Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная стоимость формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Дербенте

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 340 собственниками жилья в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и оберегаем потребителей от нечестных собственников жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется без конца искать достойных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Дербенте? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в легальности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024